Список Сотрудников

Структура

 

Отделение Милосердие

Аксенова Светлана Анатольевна

Санитарка

Аленина  Татьяна Николаевна

Уборщик служебных помещений

Афанасьева Ольга Григорьевна Медицинская сестра по массажу

Баганова Оксана Викторовна

Медицинская сестра палатная

Багрий Ирина Васильевна

Уборщик служебных помещений

Баранова Галина Владимировна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Бубнова Татьяна Ивановна Санитарка
Буялова Ирина Михайловна Санитарка

Володина Татьяна Петровна

Буфетчик

Выскубина Наиля Александровна

Санитарка

Гаврилина Марина Николаевна

Медицинская сестра палатная

Горбачева Светлана Владимировна

Медицинская сестра палатная

Гордеева Валерия Валерьевна

Буфетчик

Гурина Галина Анатольевна Буфетчик

Гущина Елена Валерьевна

Санитарка

Дремина Марина Михайловна Медицинская сестра палатная

Дударева Любовь Николаевна

Медицинская сестра палатная

Дулевская  Татьяна  Алексеевна Уборщик служебных помещений

Дьяченко Ольга Николаевна

Санитарка

Ермолова Оксана Геннадьевна Медицинская сестра палатная

Зайцева Татьяна Михайловна

Медицинская сестра младшая

Занина Елена Владимировна

Санитарка(декрет)

Звягинцева Лариса Анатольевна

Заведующий отделением

Злобина Татьяна Николаевна

Санитарка

Зырянова Светлана Анатольевна

Санитарка

Зюзина Лариса Валентиновна

Медицинская сестра палатная

Иконникова Вера Ивановна

Санитарка

Канина Роза Николаевна

Санитарка

Кирина Светлана Николаевна

Кастелянша

Козлова Раиса Георгиевна

Уборщик служебных помещений

Комбарова Антонина Ивановна

Медицинская сестра палатная

Коростова Ирина Владимировна

Санитарка

Коростова Ольга Владимировна

Санитарка

Лебедева Марина Борисовна

Медицинская сестра старшая

Ливенцева Антонина Борисовна

Санитарка

Лобова Валентина Ивановна

Кастелянша

Лопатина Алена Григорьевна Уборщик служебных помещений

Марте Татьяна Ивановна

Медицинская сестра палатная

Наливкина Валентина Юрьевна(декрет)

Медицинская сестра палатная

Нигматуллина Галина Вячеславовна

Санитарка

Нуритдинова Юлия Юрьевна Санитарка

Павленко Татьяна Викторовна

Медицинская сестра старшая

Панова Светлана Павловна

Кастелянша

Переверткина Инесса Алексеевна Медицинская сестра палатная
Попова Ирина Александровна санитарка

Потанина Светлана Васильевна

Санитарка

Проскурина Людмила Васильевна Уборщик служебных помещений

Прудникова Ольга Николаевна

Буфетчик

Сальникова Мария Дмитриевна Медицинская сестра палатная
Седых Кристина Александровна Медицинская сестра палатная

Седых Лариса Викторовна

Санитарка

Селезнева Ольга Ивановна

Медицинская сестра старшая

Сибирякова Галина Анатольевна Буфетчик
Сигарева Лилия Александровна Медицинская сестра по массажу

Синельникова Людмила Викторовна

Санитарка

Смургис Лариса Николаевна

Медицинская сестра палатная

Сокова Римма Александровна

Санитарка

   

Сосницкая Лариса Викторовна

Буфетчик

Струкова  Наталья Михайловна Медицинская сестра палатная

Тутукина Ирина Ивановна

Медицинская сестра палатная

Ужегова Светлана Петровна

Санитарка

Фурсова Татьяна Георгиевна

Кастелянша

Цветаева Любовь Валентиновна Санитарка

Челядинова Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная

Чивилева Ирина Сергеевна

Санитарка

Числова Алена Анатольевна Медицинская сестра палатная
Шмарина Валентина Васильевна Уборщик служебных помещений

Якунина Галина Николаевна

Уборщик служебных помещений

ПЕРСОНАЛ КУХНИ. СТОЛОВОЙ

Батагова  Яна Андреевна

Официантка

Воржева Валентина  Алексеевна

Кухонная рабочая 

Душкина  Елена Николаевна Повар

Кобзева Татьяна Николаевна

Официантка

Козлова Татьяна Ивановна

Кухонная рабочая

Корикова Клавдия Ивановна

Повар

Костяева Татьяна Борисовна

Шеф - повар

Курбатова Елена Владимировна

Официант

Нефедова Любовь Ивановна

Официант

Скопинцева Валентина Николаевна

Повар

Селезнева Ольга Ивановна Медицинская сестра диетическая

Третьякова Елена Васильевна

Повар

Федотова Ольга Евгеньевна Кухонная рабочая

СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Басова  Ольга Анатольевна Медицинская сестра палатная
Гришина Лариса Геннадьевна Медицинская сестра палатная

Данилова Оксана Владимировна

Санитарка

Жданова Татьяна Владимировна

Медицинский дезинфектор

Звягинцева Лариса Анатольевна Врач-терапевт
Измалкова  Валентина Ивановна Санитарка
Кобзева Алла Васильевна Уборщик служебных помещений
Костина Ольга Владимировна Санитарка
Ладынская  Вера Трофимовна Уборщик служебных помещений
Левичева Наталья Владимировна Санитарка
Порядина Александра Юрьевна Уборщик служебных помещений
Садчикова Маргарита Викторовна Врач-физиотерапевт

Седых Кристина Александровна

Медицинская сестра процедурной

Сигарева Лилия Александровна Медицинская сестра по физиотерапии

Слепченко Галина Ивановна

Санитарка

Халилова Заира Устаровна Врач-невролог
Чейкина Мария Сергеевна (декрет) Медицинская сестра палатная
Шаповалова  Ольга Евгеньевна Врач-психиатр

Шмарина Надежда Евгеньевна(декрет)

Фельдшер

Ярош Светлана Владимировна Уборщик служебных помещений

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ

Богомолова Юлия Петровна

Юрисконсульт

 

Уборщик территории

Бурых Ольга Александровна

Специалист по закупкам

Воронина Светлана Сергеевна

Экономист 1 категории

Гордеева Валерия Валерьевна Лифтер
Гурина Галина Анатольевна Лифтер
Жиркевич  Юрий Владимирович

Водитель

Каньшин Алексей Специалист по закупкам

Карпетченко Нина Ивановна

Бухгалтер ведущий

Киселев Алексей Викторович

Слесарь по ремонту автомобилей

Комов Валерий Александрович

Водитель

Корнев Андрей Вячеславович

Водитель

Коротаев Сергей Борисович Водитель
Коршунов Михаил Иванович Водитель

Коробова Елена Сергеевна

Заведующий складом

Красовская Ольга Николаевна

Бухгалтер 1 категории

Лисовицкая Татьяна Александровна

Бухгалтер 1 категории(декрет)

Маликова Татьяна Николаевна

Главный бухгалтер

Махова Ирина Владимировна Директор

 

Электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования

Найденова Галина Михайловна

Бухгалтер ведущий

Паршин Александр Иванович

Начальник гаража

Пашинов Дмитрий Дмитриевич Водитель
Микушов Сергей Васильевич Заместитель директора по общим вопросам

Побежимова Ирина Анатольевна

Специалист по охране труда 2 категории

Пчельников Александр Иванович Водитель

Тарасова Юлия Владимировна

Специалист по кадрам

Стебенев Иван Витальевич

Плотник

Стрельникова Татьяна Никоноровна

Маляр

Струкова Наталья Николаевна Бухгалтер 2 категории
Титов Виталий Анатольевич Водитель
Толстых Ольга Юрьевна Инженер
Фомин Олег Александрович Тракторист

Фомина Татьяна Алексеевна

Диспетчер

Фролов Павел Степанович Водитель
Фурсов Валерий Павлович Уборщик территорий

Харин Александр Николаевич

слесарь-сантехник

Хромов Геннадий Владимирович

Заведующий складом

Челядинов Виктор Петрович

Водитель

Числов Вадим Владимирович

Бухгалтер 2 категории

Шеламова Инна Александровна

Заведующий хозяйством

БЫТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Беляева Елена Сергеевна

Парикмахер

Ливкова Татьяна  Александровна Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Макаревич Марина Владимировна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Плотникова Ольга Васильевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Сорокина Ирина Васильевна

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Филоненко Ольга Михайловна Машинист по стирке и ремонту спецодежды

СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Голощапова Светлана  Васильевна Заведующий отделением
Дунская Маргарита Владимировна Психолог
Еремеев Владимир Николаевич Музыкальный руководитель

Забабурина Юлия Викторовна

Социальный педагог

Зуб Анастасия Евгеньевна Руководитель кружка

Корикова Ольга Вячеславовна

Специалист по социальной работе

Кулешов Олег Дмитриевич Музыкальный руководитель

Лаухина Ксения Валерьевна

Специалист по социальной работе(декрет)

Николаева Ольга Борисовна

Ведущий психолог

Олейник Татьяна Васильевна

Руководитель кружка

Пчелинцев Александр Петрович Руководитель кружка

Пузина Виктория Игоревна

Психолог(декрет)

Руднева Валентина Владимировна

Руководитель кружка

Сигарева Лилия Александровна Инструктор по трудовой терапии

Струкова Наталья Николаевна

Специалист по социальной работе

Цыганова Людмила Васильевна

Библиотекарь 2 категории